Автобус туймазы уфа номер телефона

Контактная информация

Адрес:

улица 70 лет Октября, дом 6

Скопировать адрес Показать на карте

Автовокзал Туймазы — расписание и билеты на автобусы

Расписание автобусов из города Туймазы со станции Автовокзал Туймазы

Автобусы из Туймазы в Набережные Челны

Автобусы из Туймазы в Киров

Автобусы из Туймазы в Сыктывкар

Автобусы из Туймазы в Ухта

Автовокзалы и автостанции Туймазы

Всего 1 точка отправления

  • Автовокзал Туймазы

Автовокзал Туймазы на карте

Город Туймазы, станция Автовокзал Туймазы

улица 70 лет Октября, дом 6

Автовокзал Туймазы — номер телефона +7 (34782) 5-12-42

Автовокзал Туймазы

Адрес: Туймазы, ул. 70 лет Октября, д. 6.
Автовокзал работает: Ежедневно с 05:30 до 22:30.

Как добраться

Туймазинский автовокзал располагается слева от ж/д вокзала.

Автовокзал Туймазы


Автовокзал Туймазы купить билет

Как купить билет

  • Во-первых — укажите направление, дату поездки и нажмите — «найти билеты»;
  • Во-вторых — после перехода на сайт туту-ру выберите подходящий рейс из списка доступных;
  • В-третьих — укажите количество пассажиров, выберите свободные места в автобусе;
  • Затем — введите данные пассажиров. Билет придет на почту после оплаты.

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Автовокзал Туймазы расписание


Автовокзал Туймазы расписание автобусов и цены на билеты

Автовокзал Туймазы расписание автобусов.
— транзитный рейс.

Туймазы Автовокзал — Альметьевск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:32 16:55 День через день 555 У-З
14:00 17:25 757 ₽ День через день 555
18:30 21:35 Ежедневно 1001

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Бакалы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:50 11:23 267 ₽ Неизвестно
12:29 13:53 Неизвестно
13:30 14:55 267 ₽ Неизвестно
14:00 15:25 Неизвестно
13:40 21:16 270 ₽ Неизвестно
17:44 19:08 Неизвестно
18:00 19:25 270 ₽ Неизвестно
18:45 20:13 270 ₽ Неизвестно
19:30 20:55 265 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Белебей

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:57 09:08 232 ₽ Неизвестно
12:21 14:05 238 ₽ Неизвестно
13:35 14:49 Неизвестно
15:31 17:15 238 ₽ Неизвестно
18:31 19:50 238 ₽ Неизвестно
20:46 22:30 238 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Верхнеяркеево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:50 16:15 Неизвестно
17:00 19:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Дияшево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
14:50 15:57 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Дуслык

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:15 09:48 Неизвестно
12:35 13:10 Неизвестно
13:00 13:35 Неизвестно
14:40 15:10 Неизвестно
16:10 16:43 Неизвестно
16:35 17:01 Неизвестно
18:45 19:20 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Дюртюли

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
15:39 19:01 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Кандры

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
09:00 09:50 Неизвестно
11:40 12:30 Неизвестно
12:20 13:10 Неизвестно
15:40 16:30 Неизвестно
16:20 Неизвестно
19:00 19:50 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Карамалы-Губеево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:50 06:55 Неизвестно
14:20 15:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Набережные Челны

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
16:00 18:40 1225 ₽ Ежедневно 955

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Нижнезаитово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 06:55 Неизвестно
08:00 08:55 Неизвестно
11:00 11:55 Неизвестно
14:10 15:05 Неизвестно
17:20 18:15 Неизвестно
19:10 20:05 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Нижнетроицкий

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:45 07:00 Неизвестно
07:10 08:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Нижние Ташлы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:50 18:38 149 ₽ Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Октябрьский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:15 07:55 Неизвестно
07:40 08:25 Неизвестно
08:09 08:38 114 ₽ Неизвестно
08:30 09:10 Неизвестно
08:40 09:20 Неизвестно
09:20 10:05 Неизвестно
09:30 10:15 Неизвестно
09:50 10:30 Неизвестно
10:20 11:00 Неизвестно
10:40 11:20 Неизвестно
10:42 11:10 114 ₽ Неизвестно
10:47 11:10 Неизвестно
11:04 11:40 117 ₽ Неизвестно
11:14 11:43 114 ₽ Неизвестно
11:35 12:15 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Оренбург

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:20 17:45 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Серафимовский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:40 07:25 Неизвестно
11:50 12:40 Неизвестно
13:25 14:00 Неизвестно
15:10 15:47 Неизвестно
17:00 17:40 Неизвестно
18:30 Неизвестно
20:15 Неизвестно
21:25 22:00 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Старокуручево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:55 22:25 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Стерлитамак

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:57 12:27 Неизвестно
14:10 18:35 Неизвестно
16:35 22:10 974 ₽ Неизвестно
17:00 22:35 974 ₽ Ежедневно 955

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Субханкулово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:18 Неизвестно
06:45 Неизвестно
06:54 Неизвестно
07:30 Неизвестно
08:15 Неизвестно
08:42 Неизвестно
09:36 Неизвестно
09:45 Неизвестно
10:30 Неизвестно
10:45 Неизвестно
11:28 Неизвестно
12:40 Неизвестно
13:45 Неизвестно
13:52 Неизвестно
15:45 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Уфа

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:30 08:35 Неизвестно
06:25 09:30 Неизвестно
07:10 10:00 458 ₽ Неизвестно
07:40 458 ₽ Неизвестно
08:20 11:25 Неизвестно
09:59 13:05 Неизвестно
10:10 14:20 470 ₽ Неизвестно
12:00 458 ₽ Неизвестно
12:05 458 ₽ Неизвестно
12:30 15:35 Неизвестно
13:43 16:40 466 ₽ Неизвестно
13:50 16:30 458 ₽ Неизвестно
13:56 18:25 470 ₽ День через день 555
14:25 17:25 458 ₽ Неизвестно
14:29 17:35 466 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Шаран

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:50 Неизвестно
08:05 08:55 125 ₽ Неизвестно
08:35 09:25 125 ₽ Неизвестно
09:05 09:55 Неизвестно
09:45 10:35 Неизвестно
10:45 11:35 Неизвестно
11:15 12:05 Неизвестно
11:45 12:35 Неизвестно
12:15 13:05 Неизвестно
12:45 13:35 Неизвестно
13:15 14:05 Неизвестно
13:45 14:35 Неизвестно
14:15 15:05 Неизвестно
14:45 15:35 Неизвестно
15:15 16:00 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Ютаза

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
16:05 17:35 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Янаул

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
15:44 21:31 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Полную информацию о маршрутах, билетах, расписании можно узнать на автовокзале или по телефону автовокзала.


  • Купить билет на автобус;
  • Список автовокзалов;
  • Поиск.

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Туймазов в Уфу. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 467 р., а самый быстрый рейс – 519 р., который дает возможность добраться до Уфы за 2 ч 40 мин.

Расписание

В таблице расписания маршруток Туймазы — Уфа выберите день недели и время отправления.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

01:50

06:25

08:20

10:00

11:30

12:30

15:05

17:35

19:48

01:50

05:30

06:25

08:20

10:00

11:30

12:30

14:20

15:05

17:35

18:58

21:05

01:50

05:30

06:25

08:20

10:00

11:30

12:30

15:05

17:35

18:58

21:05

01:50

05:30

06:25

08:20

10:00

11:30

12:30

15:05

17:35

18:58

21:05

01:50

05:30

06:25

08:20

10:00

11:30

12:30

15:05

17:35

19:48

21:05

Нет информации о расписании 😧

Искать на этот день

Нет информации о расписании 😧

Искать на этот день

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Уфу из Туймазов.

Магазин «‎Апельсин»

от 519 р.

Найти

Автостанция Туймазы

от 521 р.

Найти

Россия, Республика Башкортостан, Туймазы, ул 70 лет Октября, 6

от 547 р.

Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Уфы.

Расстояние160 км

Среднее время в пути3 ч

Утренние рейсыотправляются с 01:50
Магазин «‎Апельсин», Туймазы

Вечерние рейсыотправляются до 21:05
Магазин «‎Апельсин», Туймазы

Самое раннее время прибытия в Уфу08:35, Автовокзал «Южный»

Самое позднее время прибытия в Уфу04:30, Автовокзал Южный, перрон №7

Средняя стоимость билета530 р

Как самостоятельно заказать билет на маршрутку Туймазы → Уфа

Заказ билета на маршрутное такси займет всего 5 минут. Вам больше не требуется ехать на вокзал или обзванивать знакомых перевозчиков. Лучше воспользуйтесь официальным сервисом minibus.biletyplus.ru и купите все онлайн.

  • Укажите города отправления /
    прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящий
    для вас билет
  • Оплатите его на сайте
    перевозчика

Заказать билет

Автовокзал Туймазы — номер телефона +7 (34782) 5-12-42

Автовокзал Туймазы

Адрес: Туймазы, ул. 70 лет Октября, д. 6.
Автовокзал работает: Ежедневно с 05:30 до 22:30.

 

Автовокзал Туймазы - расписание, купить билет

Как добраться

Туймазинский автовокзал располагается слева от ж/д вокзала.

Автовокзал Туймазы


Автовокзал Туймазы купить билет

 

Автовокзал Туймазы - расписание, купить билет

Как купить билет

  • Во-первых — укажите направление, дату поездки и нажмите — «найти билеты»;
  • Во-вторых — после перехода на сайт выберите подходящий рейс из списка доступных;
  • В-третьих — укажите количество пассажиров, выберите свободные места в автобусе;
  • Затем — введите данные пассажиров. Билет придет на почту после оплаты.

Билеты со знаком Автовокзал Туймазы купить билет можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Автовокзал Туймазы расписание


Автовокзал Туймазы расписание автобусов и цены на билеты

Автовокзал Туймазы расписание автобусов.
транзитный автобус через Автовокзал Туймазы — транзитный рейс.

Туймазы Автовокзал — Альметьевск

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Уфы 13:32 16:55 День через день 555 У-З
транзитный автобус из Уфы 14:00 17:25 757 ₽ День через день 555
18:30 21:35 Ежедневно 1001

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Бакалы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Шарана 09:50 11:23 267 ₽ Неизвестно
12:29 13:53 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 13:30 14:55 267 ₽ Неизвестно
14:00 15:25 Неизвестно
13:40 21:16 270 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Шарана 17:44 19:08 Неизвестно
18:00 19:25 270 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 18:45 20:13 270 ₽ Неизвестно
19:30 20:55 265 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Белебей

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:57 09:08 232 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 12:21 14:05 238 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 13:35 14:49 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 15:31 17:15 238 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 18:31 19:50 238 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 20:46 22:30 238 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Верхнеяркеево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
13:50 16:15 Неизвестно
17:00 19:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Дияшево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Кандров 14:50 15:57 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Дуслык

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Октябрьского 09:15 09:48 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 12:35 13:10 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 13:00 13:35 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 14:40 15:10 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 16:10 16:43 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 16:35 17:01 Неизвестно
18:45 19:20 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Дюртюли

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Октябрьского 15:39 19:01 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Кандры

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Кандров 09:00 09:50 Неизвестно
11:40 12:30 Неизвестно
12:20 13:10 Неизвестно
15:40 16:30 Неизвестно
16:20 Неизвестно
19:00 19:50 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Карамалы-Губеево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:50 06:55 Неизвестно
транзитный автобус из Бакалов 14:20 15:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Набережные Челны

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Стерлитамака 16:00 18:40 1225 ₽ Ежедневно 955

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Нижнезаитово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:00 06:55 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 08:00 08:55 Неизвестно
11:00 11:55 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 14:10 15:05 Неизвестно
17:20 18:15 Неизвестно
19:10 20:05 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Нижнетроицкий

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:45 07:00 Неизвестно
07:10 08:25 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Нижние Ташлы

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
17:50 18:38 149 ₽ Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Октябрьский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:15 07:55 Неизвестно
07:40 08:25 Неизвестно
транзитный автобус из Бакалов 08:09 08:38 114 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Шарана 08:30 09:10 Неизвестно
08:40 09:20 Неизвестно
09:20 10:05 Неизвестно
09:30 10:15 Неизвестно
09:50 10:30 Неизвестно
10:20 11:00 Неизвестно
транзитный автобус из Шарана 10:40 11:20 Неизвестно
транзитный автобус из Уфы 10:42 11:10 114 ₽ Неизвестно
10:47 11:10 Неизвестно
транзитный автобус из Бижбуляка 11:04 11:40 117 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Бакалов 11:14 11:43 114 ₽ Неизвестно
11:35 12:15 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Оренбург

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
08:20 17:45 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Серафимовский

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:40 07:25 Неизвестно
транзитный автобус из Кандров 11:50 12:40 Неизвестно
13:25 14:00 Неизвестно
транзитный автобус из Шарана 15:10 15:47 Неизвестно
17:00 17:40 Неизвестно
18:30 Неизвестно
20:15 Неизвестно
21:25 22:00 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Старокуручево

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Октябрьского 17:55 22:25 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Стерлитамак

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Октябрьского 07:57 12:27 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 14:10 18:35 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 16:35 22:10 974 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Набережных Челнов 17:00 22:35 974 ₽ Ежедневно 955

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Субханкулово

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
06:18 Неизвестно
06:45 Неизвестно
06:54 Неизвестно
07:30 Неизвестно
08:15 Неизвестно
08:42 Неизвестно
09:36 Неизвестно
09:45 Неизвестно
10:30 Неизвестно
10:45 Неизвестно
11:28 Неизвестно
12:40 Неизвестно
13:45 Неизвестно
13:52 Неизвестно
15:45 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Уфа

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
05:30 08:35 Неизвестно
06:25 09:30 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 07:10 10:00 458 ₽ Неизвестно
07:40 458 ₽ Неизвестно
08:20 11:25 Неизвестно
09:59 13:05 Неизвестно
10:10 14:20 470 ₽ Неизвестно
12:00 458 ₽ Неизвестно
12:05 458 ₽ Неизвестно
12:30 15:35 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 13:43 16:40 466 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 13:50 16:30 458 ₽ Неизвестно
транзитный автобус из Альметьевска 13:56 18:25 470 ₽ День через день 555
14:25 17:25 458 ₽ Неизвестно
14:29 17:35 466 ₽ Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Шаран

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
07:50 Неизвестно
08:05 08:55 125 ₽ Неизвестно
08:35 09:25 125 ₽ Неизвестно
09:05 09:55 Неизвестно
09:45 10:35 Неизвестно
10:45 11:35 Неизвестно
11:15 12:05 Неизвестно
11:45 12:35 Неизвестно
12:15 13:05 Неизвестно
12:45 13:35 Неизвестно
13:15 14:05 Неизвестно
13:45 14:35 Неизвестно
14:15 15:05 Неизвестно
14:45 15:35 Неизвестно
транзитный автобус из Октябрьского 15:15 16:00 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Туймазы Автовокзал — Ютаза

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
16:05 17:35 Неизвестно

Туймазы Автовокзал — Янаул

Отправление Прибытие Цена Дни недели Рейс
транзитный автобус из Октябрьского 15:44 21:31 Неизвестно

Смотреть обратное направление.


Полную информацию о маршрутах, билетах, расписании можно узнать на автовокзале или по телефону автовокзала.


  • Купить билет на автобус;
  • Список автовокзалов;
  • Поиск.

Автобус Туймазы — Уфа. Бронируйте и покупайте онлайн

Если проще позвонить:

+7 965 930 30 30

Откуда?


Куда?



Дата


Пассажиры

Цены на ближайшие даты

от 520 ₽

26 Apr, We

27 Apr, Th

28 Apr, Fr

от 520 ₽

29 Apr, Sa

от 520 ₽

30 Apr, Su

от 520 ₽

1 May, Mo

от 520 ₽

2 May, Tu

от 290 ₽

3 May, We

4 May, Th

от 520 ₽

5 May, Fr

6 May, Sa

7 May, Su

от 290 ₽

8 May, Mo

от 290 ₽

9 May, Tu

Фирменный рейс

21:05

Туймазы

Туймазы, магазин «Апельсин», ул. Комарова 26

23:45

Уфа

Южный автовокзал, платформа №7

520 ₽

за 1 место

Свободно 5 мест

Ford, Transit

В пути: 2 ч 40 мин

Станьте партнером Атласа

В рамках постоянного развития маршрутной сети Атлас ищет опытных и надежных партнеров

Стать партнером

Автобусы Туймазы — Уфа от 290 ₽ на Атласе. Расписание, цены, бронирование

Маршрутка Туймазы — Уфа от 290 ₽. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Туймазы

  • Туймазы — Казаньот 590 ₽
  • Туймазы — Альметьевскот 500 ₽
  • Туймазы — Чистопольот 950 ₽
  • Туймазы — Набережные Челныот 700 ₽
  • Туймазы — Бавлыот 200 ₽
  • Туймазы — Нижнекамскот 680 ₽
  • Туймазы — Салаватот 1000 ₽
  • Туймазы — Стерлитамакот 1000 ₽

В город Уфа

  • Казань — Уфаот 880 ₽
  • Октябрьский — Уфаот 290 ₽
  • Альметьевск — Уфаот 610 ₽
  • Чистополь — Уфаот 800 ₽
  • Казань — Уфаот 2000 ₽
  • Бирск — Уфаот 263 ₽
  • Мелеуз — Уфаот 550 ₽
  • Кумертау — Уфаот 550 ₽
  • Старобалтачево — Уфаот 525 ₽
  • Набережные Челны — Уфаот 1000 ₽

Остановка отправления и прибытия

  • На карте

    • Туймазы, магазин «Апельсин», ул. Комарова 26
  • На карте

    • Южный автовокзал, платформа №7

Время отправления

Сортировать рейсы

Для водителейУсловия использования

Автовокзал в Туймазах — транзитный пункт для автобусов, курсирующих по территории республики Башкортостан. Также в городе делают остановку автобусы, следующие из других регионов (преимущественно из Татарстана).

Инфраструктура автовокзала включает в себя: билетные кассы; зоны ожидания автобуса в здании и на улице, под навесами; санитарно-гигиенические помещения; камеру хранения багажа и ручной клади. В окрестностях автовокзала находится несколько продуктовых магазинов, включая крупный супермаркет «Магнит»; отделения «Почты России» и «Сбербанка»; несколько точек общественного питания.

Вид на автовокзал с улицы 70 лет Октября

Расписание автобусов с автовокзала Туймазов в 2023 году

Ежедневно с автовокзала в Туймазах отправляется 2–3 рейса в столицу республики, Уфу, и крупные города региона: Стерлитамак, Нефтекамск. Чуть реже курсируют автобусы в более мелкие населенные пункты Башкирии: Белебей, Бакалы, Дуслык.

Из межрегиональных направлений наибольшим спросом пользуются рейсы в города республики Татарстан: Альметьевск, Казань и Набережные Челны. Среди транзитных межрегиональных направлений — рейсы в столицы других уральских регионов: Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По данным направлениям можно уехать не каждый день, иногда транзитные автобусы проходят мимо населенного пункта, не останавливаясь в нем и высаживают пассажиров на трассе. Заранее уточняйте возможность посадки в транзитный автобус по справочному телефону автовокзала Туймазов: +7 34782 5 12–42.

Официального сайта у автовокзала в Туймазах нет. График отправления автобусов со станции можно узнать на сайт «Башавтотранс».

12:40

45мин

13:25

Туймазы

Серафимовский

ИП Балянов В. Н.
Hyundai (19)
а655ка702

12:40

30мин

13:10

Туймазы, автовокзал

Дуслык

АТП Туймазинское
НЕФАЗ-5299-17-32 (45+27)
Т764НЕ102

12:45

50мин

13:35

Туймазы, автовокзал

Шаран

АТП Туймазинское
MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI (18), вн145 02

12:50

45мин

13:35

Туймазы, автовокзал

Октябрьский

АТП Октябрьское
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3)
Х005ХУ102

13:00

1ч 10мин

14:10

Туймазы, автовокзал

Метевтамак

ИП Журавлев Н. К.
Hyundai(29) (29)
н156нк102

Все рейсы

12:40

50мин

13:30

Кандры

Туймазы

АТП Туймазинское
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3)
х103хт102

12:40

40мин

13:20

Октябрьский

Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское
MERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19)
С608КУ102

12:40

3ч 5мин

15:45

Уфа, Южный Автовокзал

Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское
FORD TRANSIT (межгород) (17)
Х009ХТ102

12:50

50мин

13:40

Шаран

Туймазы, автовокзал

АТП Октябрьское
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3)
Х005ХУ102

12:50

45мин

13:35

Октябрьский

Туймазы, автовокзал

АТП Туймазинское
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3)
х103хт102

Все рейсы

Посадочные перроны

Купить билет с автовокзала Туймазов

Автовокзал города Туймазы работает ежедневно с 05:30 до 22:30. Кассы автовокзала работают по аналогичному графику. Приобрести автобусные билеты в кассах можно как за наличные средства, так и с помощью банковских карт (к оплате принимаются карты «МИР»).

По самым популярным направлениям приобрести билеты можно через интернет (преимущественно по междугородним и межрегиональным маршрутам) на сайте «Башавтотранс».

Как добраться до автовокзала Туймазов

Автовокзал находится в пешей доступности до центра населенного пункта. Рядом с автовокзалом (через одно здание) находится железнодорожный вокзал «Туймазы». Подождать автобус можно в уютном сквере с фонтанами или прогуляться до более крупного парка у площади Октября (15–20 минут пешком по проспекту Ленина или по улицам Чапаева и Мичурина).

Карта-схема пешего маршрута от памятника Ленину до автовокзала на Google. Maps

Остановка общественного транспорта «Автовокзал» расположена прямо перед зданием автобусного вокзала, на улице 70 лет Октября. До остановки курсируют автобусы № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 101, 102, 106.

Остановка городского транспорта «Автовокзал»

Остановка городского транспорта «Автовокзал», © Google, Inc.

На такси

Туймазы — небольшой город, такси от автовокзала в пределах городской черты будет стоит недорого. Но поездка с частным водителем не всегда безопасна. Сделать проезд на такси более комфортным и надежным можно, заказав автомобиль через специальные приложения. В Туймазах функционирует приложение Яндекс. Такси.

Панорамный вид на здание автовокзала в Туймазах со стороны улицы 70 лет Октября

Трансфер

Заранее узнать стоимость поездки и заказать встречу на комфортабельном автомобиле можно на сайте Kiwitaxi.ru. Сервис дает возможность выбрать автомобиль — от стандартного легкового до многоместного микроавтобуса. Цены зачастую не превышают стоимость такси. Особенно выгодно заказывать трансфер для большой компании — вы платите за весь автомобиль, а не за каждого пассажира отдельно.

Куда сходить и что посмотреть в Туймазах

А также

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: