Шумилино электросети номера телефонов

Телефоны востребованных служб

ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ

Районный отдел по чрезвычайным
ситуациям

101

Отдел внутренних дел
райисполкома

102,
5 51 72
5 57 67 (факс)

Скорая медицинская
помощь

Приемный покой

Регистратура

5 57 34

5 51 57

Аварийная газовой
службы

Диспетчер аварийной
службы, прием заказов

104

5 34 04


АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СЛУЖБЫ

Электросети

5-72-71

Ремонт и расчистка
дорог

5-44-60

Единый номер
диспетчерской службы жилищно-коммунального хозяйства

115

Диспетчерская служба
филиала
«Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал»

115

Специалист по коммунальным
расчетам
(по вопросам оплаты за услуги жкх)

5 35 72

Единый центр
обслуживания клиентов (прием заявок о неисправностях в работе телефонной
связи, интернета, телевидения Zala, эфирного ТВ)

123

круглосуточно

Охрана линий связи (вызов технадзора, согласование проектов, выдача
разрешений на производство земляных работ)

121

с 8.30 до 17.15

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ВЗРЫВООПАСНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Дежурный по военному
комиссариату Бешенковичского и Шумилинского районов

8 (02131)
4-14-34

ТОРГОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Моб. 5355757

5 00 26

При нарушении
графика работы автомагазинов

Дежурный райпо
(приемная Бешенковичского райпо)

Главный специалист
отдела экономики райисполкома

8 (02131)
4 23 49

5 70 38

Ответственный за работу автомагазинов Бешенковического филиала Витоблпо

8 (02131)
5 81 13

Где купить лекарство?

Витебское УП Фармация Аптека N40, Шумилино, ул. Луначарского, 2А

Витебское УП Фармация Аптека N374, Шумилино, ул. Сипко, 45, маг. Шанс

Добрыя леки Аптека N12 ООО Энергофарм, Шумилино, ул. Вокзальная, 11/3

Планета Здоровья Аптека N27 ОДО Фарм-Продукт, Шумилино, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10, маг. Санта

4 15 70,
4 91 20

5 57 66

Моб. 5355757

5 00 26

Аварийная электросетей (по вопросу нарушения электроснабжения населенного
пункта)
По вопросу уличного освещения (замене электролампочки, фонарей)
г.п.Шумилино,г.п.Оболь

Добейский сельсовет

Ковляковский сельсовет

Ловжанский сельсовет

Мишневичский сельсовет

Николаевский сельсовет

Обольский сельсовет

Светлосельский сельсовет

Сиротинский сельсовет

5-72-71

115

5 04 16

5 16 39

5 16 42

5 16 47

5 16 40

5 16 97

5 17 01

5 13 21

Почтовая связь

5 15 49

Справочная служба о номерах телефонов квартир и организаций

109

Справочный центр РУП «Белтелеком» г.п. Шумилино (заключение,
переоформление, расторжение договоров на услуги связи)

5 02 30

5 02 60

Справочная
железнодорожного вокзала

5 33 29

Справочная
автовокзала

4 15 71

Дежурный
лесхоз
(по вопросу заготовки дров)

Дежурный гортоп
(по вопросу заготовки топлива)

Комбинат бытового
обслуживания населения (оказание услуг, в том числе ритуальных)

5 16 13

5 17 65

5 19 04
5 19 03

Служба «Одно окно» Шумилинского райисполкома

Главный
специалист
Песецкая Татьяна Александровна

142
5-70-65

Сектор по работе с
обращениями граждан и юридических лиц Шумилинского райисполкома

Заведующий
сектором
Баранова Ольга Александровна

5-70-19

Уполномоченный по
защите прав потребителей Шумилинского райисполкома

Буланова Катарина Владимировна
главный специалист отдела экономики райисполкома

5 70 38

Телефон горячей телефонной линииШумилинского районного исполнительного комитета-5 70 45.

Звонки принимаются в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов.

КартыВитебская областьЭнергетические организации

Электрические Сети филиал Витебских Электрических Сетей РУП Витебскэнерго Шумилинский район

Рейтинг 3,9

Закрыто до 08:00

Зелёная ул., 17, городской посёлок Шумилино

Добавить фото

Адрес

Зелёная ул., 17, городской посёлок Шумилино

Маршрут

Контакты

+375 21 304-12-41

Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00

Как добраться

Шумилино

1,54 км

Особенности

Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шумилинский Участок СМУ № 2 Белсельэлектросетьстрой

Энергетическая организация

Ещё нет оценок

Бешенковичский район электрических сетей, филиал Витебских электрических сетей РУП Витебскэнерго

Энергетическая организация

Рейтинг 3,8

Городокский район Электрических Сетей филиал Витеских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго

Энергетическая организация

Ещё нет оценок

Рейтинг 3,9

12 оценок

Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию

Сергей Бородулин

Знаток города 10 уровня

24 июля 2020

Качество подачи Эл. энергии , обслуживания абонентов и просто хорошие люди

1

Есть Е.

Знаток города 2 уровня

6 ноября 2019

Люди отзывчивые объясняет, помогут,подскажут.

1

Разместить рекламу

Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго

211259, Витебская обл., Шумилинский р-н, Шумилино г., ул. Зеленая, 17 – на карте

29.617778, 55.300002 –

+375 (2130) 4-10-51

Виды деятельности и услуг:

Энергетические организации


Открыть карту

Отзывы о работе компании ‘Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго’ в Шумилино

Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:

Анонимный вход:

Ваше имя *

Защита от спама *

Ваш e-mail для связи

Ваш телефон для связи

указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами

Вы отвечаете на следующее сообщение: ,

Текст отзыва *

Оценка *

Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд

Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения,
политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов

Телефоны востребованных служб

ЭКСТРЕННЫЕ ВЫЗОВЫ

Районный отдел по чрезвычайным
ситуациям

101

Отдел внутренних дел
райисполкома

102,
5 51 72
5 57 67 (факс)

Скорая медицинская
помощь

Приемный покой

Регистратура

5 57 34

5 51 57

Аварийная газовой
службы

Диспетчер аварийной
службы, прием заказов

104

5 34 04


АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СЛУЖБЫ

Электросети

5-72-71

Ремонт и расчистка
дорог

5-44-60

Единый номер
диспетчерской службы жилищно-коммунального хозяйства

115

Диспетчерская служба
филиала
«Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал»

115

Специалист по коммунальным
расчетам
(по вопросам оплаты за услуги жкх)

5 35 72

Единый центр
обслуживания клиентов (прием заявок о неисправностях в работе телефонной
связи, интернета, телевидения Zala, эфирного ТВ)

123

круглосуточно

Охрана линий связи (вызов технадзора, согласование проектов, выдача
разрешений на производство земляных работ)

121

с 8.30 до 17.15

ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ВЗРЫВООПАСНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Дежурный по военному
комиссариату Бешенковичского и Шумилинского районов

8 (02131)
4-14-34

ТОРГОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Моб. 5355757

5 00 26

При нарушении
графика работы автомагазинов

Дежурный райпо
(приемная Бешенковичского райпо)

Главный специалист
отдела экономики райисполкома

8 (02131)
4 23 49

5 70 38

Ответственный за работу автомагазинов Бешенковического филиала Витоблпо

8 (02131)
5 81 13

Где купить лекарство?

Витебское УП Фармация Аптека N40, Шумилино, ул. Луначарского, 2А

Витебское УП Фармация Аптека N374, Шумилино, ул. Сипко, 45, маг. Шанс

Добрыя леки Аптека N12 ООО Энергофарм, Шумилино, ул. Вокзальная, 11/3

Планета Здоровья Аптека N27 ОДО Фарм-Продукт, Шумилино, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10, маг. Санта

4 15 70,
4 91 20

5 57 66

Моб. 5355757

5 00 26

Аварийная электросетей (по вопросу нарушения электроснабжения населенного
пункта)
По вопросу уличного освещения (замене электролампочки, фонарей)
г.п.Шумилино,г.п.Оболь

Добейский сельсовет

Ковляковский сельсовет

Ловжанский сельсовет

Мишневичский сельсовет

Николаевский сельсовет

Обольский сельсовет

Светлосельский сельсовет

Сиротинский сельсовет

5-72-71

115

5 04 16

5 16 39

5 16 42

5 16 47

5 16 40

5 16 97

5 17 01

5 13 21

Почтовая связь

5 15 49

Справочная служба о номерах телефонов квартир и организаций

109

Справочный центр РУП «Белтелеком» г.п. Шумилино (заключение,
переоформление, расторжение договоров на услуги связи)

5 02 30

5 02 60

Справочная
железнодорожного вокзала

5 33 29

Справочная
автовокзала

4 15 71

Дежурный
лесхоз
(по вопросу заготовки дров)

Дежурный гортоп
(по вопросу заготовки топлива)

Комбинат бытового
обслуживания населения (оказание услуг, в том числе ритуальных)

5 16 13

5 17 65

5 19 04
5 19 03

Служба «Одно окно» Шумилинского райисполкома

Главный
специалист
Песецкая Татьяна Александровна

142
5-70-65

Сектор по работе с
обращениями граждан и юридических лиц Шумилинского райисполкома

Заведующий
сектором
Баранова Ольга Александровна

5-70-19

Уполномоченный по
защите прав потребителей Шумилинского райисполкома

Буланова Катарина Владимировна
главный специалист отдела экономики райисполкома

5 70 38

Телефон горячей телефонной линииШумилинского районного исполнительного комитета-5 70 45.

Звонки принимаются в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов.

Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго

211259, Витебская обл., Шумилинский р-н, Шумилино г., ул. Зеленая, 17 – на карте

29.617778, 55.300002 –

Виды деятельности и услуг:

Энергетические организации


Открыть карту

Отзывы о работе компании ‘Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго’ в Шумилино

Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:

Анонимный вход:

Ваше имя *

Защита от спама *

Ваш e-mail для связи

Ваш телефон для связи

указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами

Вы отвечаете на следующее сообщение: ,

Текст отзыва *

Оценка *

Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд

Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения,
политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов

Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Брестские ЭС
г.Брест, Брестский район РКЦ 224020 г. Брест, ул. Я.Купалы, 15А 8(0162)271028 Коржовник И.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 13.00-14.00
г.Жабинка Жабинковский РЭС 225101, г. Жабинка, ул. Пушкина, 6 8(01641)21309 Гордитский В.Н., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Каменец Каменецкий РЭС 225051 г. Каменец, ул. Брестская, 55 8(01631)23081 Микулич А.А., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Кобрин РКЦ 225306 г. Кобрин, ул. Советская, 110 8(01642)28979 Лобан С.А., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
г.Малорита РКЦ 225904 г. Малорита, ул. Советская, 56 8(01651)61370 Кривоблоцкий В.Н., инженер Пн-Пт 8.00-16.45 Обед 12.15-13.00
Барановичские ЭС
г.Барановичи и Барановичский р-н РКЦ г. Барановичи, просп. Советский,41 8(0163)412098 Бачища Наталья Николаевна инженер СРС Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Береза Березовский РЭС г. Береза ул. Ленина,127 8(01643)45187 Пунько Александр Владимирович инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ганцевичи Ганцевичский РЭС г. Ганцевичи, пер.Матросова, 8 8(01646)23986 Мурашко Илья Сергеевич инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ивацевичи Ивацевичский РЭС г. Ивацевичи,ул. Ленина, 14а 8(01645)21184 Кадыко Михаил Васильевич инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Ляховичи РКЦ г. Ляховичи, ул. Ленина, 52 8(01633)62199 Ревяко Тамара Ивановна инженер «одно окно» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
Пинские ЭС
г. Пинск и Пинский район РКЦ 225710, г.Пинск , ул.Красноармейская , 6 8(0165)643033 Дешко Д.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Иваново Ивановский РЭС 225800, г. Иваново, ул. Интернациональная, 19 8(01646)21353 Валько А.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Дрогичин Дрогичинский РЭС 225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 50 8(01644)32200 Зинович Г.В., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Столин Столинский РЭС 225510, г. Столин , ул. Граничная, 31 8(01655)22955 Велесницкий Н.Г., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
г.Лунинец Лунинецкий РЭС 225650, г. Лунинец, ул. Западная, 25 8(01643)42175 Тельпук Л.С., инженер Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 12.00-13.00
Пружанские ЭС
г. Пружаны РКЦ ул.Г. Ширмы, 13, г. Пружаны, 225133 8(01632)73836 Богданович Т.О., техник по «одному окну» Пн-Пт 8.00-17.00 Обед 13.00-14.00
Наименование районного/областного
центра
Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Витебские ЭС
г. Витебск, Витебский район РКЦ г. Витебск, ул. Правды, д.26, корп.1 8(0212)482269 Латышкевич Олег Олегович
инженер службы распредсетей
Стеценко Николай Сергеевич
инженер службы распредсетей
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00.
Суббота
с 9-00 до 17-00
г. Бешенковичи Бешенковичский РЭС 211361, г. Бешенковичи, ул.Первомайская, д.1 8(02131)21241 Стриженок Валерий Викторович
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г. Городок Городокский РЭС 211540, г. Городок, ул.Баграмяна, д. 31 8(02139)41463 Толкачев Алексей Николаевич
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г. Лиозно Лиозненский РЭС 211200, г. Лиозно, ул.Шоссейная, д.5 8(02138)41241 Воронин Сергей Владимирович
главный инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 12-00,
с 13-00 до 17-00
г.Шумилино Шумилинский РЭС 211260, г.п. Шумилино, ул.Зеленая, д.3. 8(02130)21463 Лапоухов Игорь Александрович 
инженер по эксплуатации
Понедельник-пятница
с 08-00 до 17-00
Полоцкие ЭС
г. Полоцк, г. Новополоцк и Полоцкий район РКЦ г. Полоцк, ул.М.Богдановича,15 каб.16 8(0214)418890 Куликова Татьяна Васильевна
инженер службы распредсетей
Бонциенко Виктория Анатольевна
техник службы распредсетей
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00;
Суббота
с 09-00 до 17-00
г. Лепель Лепельский РЭС 211180, г.Лепель, ул.Госпитальная, 2, каб.3 8(02132)47072 Соколов Андрей Олегович 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
н.п. Ушачи Ушачский РЭС 211480 н.п.Ушачи ул.Базарная,15 каб.1 8(02158)27654 Рекуть Станислав Станиславович 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Верхнедвинск Верхнедвинский РЭС 211631 г.Верхнедвинск, ул.Московского,23 каб.8 8(02151)53503 Андреев Федор Васильевич инженер по эксплуатации Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Чашники Чашницкий РЭС 211150 г.Чашники ул.Ленинская д. 122  каб.5 8(02133)41663 Петушков Александр Александрович
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Новополоцк Новополоцкий РЭС 211500 г. Новополоцк, ул.Калинина,21 каб.9 8(0214)535531 Пчёлко Елена Евгеньевна 
инженер по эксплуатации
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г.п. Россоны Россонский РЭС 211460  г.п.Россоны ул.Заводская д.9 каб.4 8(02159)46893 Маляшок Валентина Владимировна,
техник
Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
Оршанские ЭС
г. Орша и Оршанский район РКЦ г. Орша ул. Островского, 14 8(0216)521640 Ганкевич Татьяна Николаевна
Инженер
Кохно Елена Анатольевна
инженер
Понедельник – пятница
с 08-00 до 20-00
Суббота
с 9-00 до 17-00
г. Дубровно Дубровенский РЭС г. Дубровно ул. Горецкая, 79 8(02137)43552 Курносов Александр Олегович
начальник ПТГ
Понедельник – пятница 
с 08-00 до 17-00
г. Толочин Толочинский РЭС г. Толочин, ул. Вокзальная,68 8(02136)58099 Шелухо Денис Владимирович, начальник ПТГ Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
г. Сенно Сенненский РЭС г. Сенно, ул. Красной Слободы,64 8(02135)55615 Жданович Олег Александрович, начальник ПТГ Понедельник – пятница
с 08-00 до 17-00
Глубокские ЭС
г. Глубокое Глубокские электрические сети г. Глубокое, ул. Калинина,52 8(02156)25317 Скрага Ольга Марьяновна – инженер Понедельник – четверг
8.00-12.30,
13.15-17.00
пятница
8.00-12.30,
13.15 – 15.45
г. Браслав Браславский РЭС г. Браслав, ул.Дривятская,16 8(02153)26240 Рутковский Сергей Вячеславович – инженер Понедельник – пятница
8.00-17.00
г. Глубокое Глубокский РЭС г. Глубокое, ул. Я.Коласа,22б 8(02156)25384 Тимошенко Марина Владимировна – инженер Понедельник – пятница
8.00-17.00
г. Докшицы Докшицкий РЭС г. Докшицы, ул. Советская,84 8(02157)55926 Жолнерович Андрей Владимирович 
инженер
Понедельник – пятница
8.00-17.00
г. Миоры Миорский РЭС г. Миоры, ул. Кирова 1 8(02152)52460 Мателенок Сергей Михайлович
инженер
Понедельник – пятница
8.00-17.00
г. Поставы Поставский РЭС г. Поставы, ул.Красноармейская 146 8(02155)52373 Савлевич Олег Юрьевич
инженер
Понедельник – пятница
8.00-17.00
г.п. Шарковщины Шарковщинский РЭС г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября 78 8(02154)41405 Татарович Александр Николаевич 
инженер
Понедельник – пятница 
8.00-17.00
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Гомельские ЭС
Гомель, Гомельский район СРЦ 246001, г.Гомель , ул. Моисеенко, 3 8(0232)493455, 8(0232)493457 Таранов Владимир Игнатьевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00 Обед: 12.15-13.03
г.Буда-Кошелево Буда-Кошелевский РЭС 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Чапаева,14 8(02336)24504 Ковалев Сергей Григорьевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Ветка Ветковский РЭС 247120, г. Ветка, ул. Заслонова , 8 8(02330)21169 Тышкевич Александр Леонидович, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Добруш Добрушский РЭС 247050, г.Добруш , ул. Торговая, 9 8(02333)51811 Котляров Андрей Леонидович, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
Речицкие ЭС
г.Речица, Речицкий район Центр обслуживания потребителей (в здании «Дом быта») 247500, г.Речица, ул.Советская, 80 «Дом быта» 3 этаж к.3-37 8(02340)94525
8(029)3535777 velcom 
8(033)6180777 МТС
Черненкова Людмила Сергеевна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 — 16.00
г.Светлогорск Центр обслуживания потребителей (в здании «Дом быта») 247400, г. Светлогорск, ул. Ленина, 45а, 2 этаж, каб. 1 8(02342)24777
8(033)3802777
8(029)1308777
Толстякова Ирина Александровна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 — 16.00
г.п.Лоев Лоевский РЭС 247095, г.п. Лоев , ул. Пролетарская, 39 8(02347)41034 Романюк Галина Ивановна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.п.Брагин Брагинский РЭС 247630, г.п. Брагин, ул. Жукова, 17 8(02344)39377  Королев Алексей Николаевиич, ведущий инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Хойники Хойникский РЭС 247622, г. Хойники , ул. Карла Маркса, 67 8(02346)49927 Тамашевский Александр Александрович, главный инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.п.Октябрьский  Октябрьский РЭС  247300, г.п. Октябрьский, ул. Драпезы, 1 8(02357)51998 Петух Ирина Николаевна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 — 16.00
Жлобинские ЭС
г.Жлобин Центр обслуживания потребителей  247210, г.Жлобин, ул.Петровского, 27а 8(02334)29011 8(02334)29012 Игнатенко Елена Васильевна, техник сРЭС; Ковальский Артём Иванович, техник гРЭС Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г. Чечерск Чечерский РЭС 247152, н.п . Ковалев рог, ул. Крестьянская, 29Б 8(02332)77678 Матвеева Любовь Александровна, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Рогачев Рогачевский РЭС 247671, г. Рогачев, ул . Кирова, 49 8(02339)90625 Юшков Евгений Владимирович, техник       Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн. 8.00 — 16.00 По предв. зап.8.00-20.00 Пн.-Сб.
г. Корма Кормянский РЭС 247170, г.п . Корма, ул. Гомельская, 2 8(02337)21461 Герасименко Николай Васильевич, техник; Ходанович Эдуард Михайлович, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00 Обед: 12.00-12.48
Мозырские ЭС
г. Мозырь, Мозырский район Мозырский городской РЭС 247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 3a, к.№16 8(02363)72112,
8(033)3961834
Барановский Виталий Сергеевич, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Лельчицы Лельчицкий РЭС 247841, г.п . Лельчицы, ул. Титова, 29 8(02356)21648 Лещинская Валентина Васильевна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Ельск Ельский РЭС 247873, г. Ельск, ул. Мозырский тракт, 2 8(02354)46291 Минич Кристина Федоровна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Житковичи Житковиский РЭС 247960,    г. Житковичи, ул. Железнодорожная, 13 8(02353)51114 Мельченко Ирина Владимировна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Наровля Наровлянский РЭС 247801, г. Наровля, ул. Минская, 57 8(02355)44060 Кулаженко Александр Иванович, техник Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Петриков Петриковский РЭС 247912, г. Петриков, ул. Песочная, 56 8(02350)53630 Самбук Елена Игоревна, инженер Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
г.Калинковичи Калинковичский РЭС 247710, г. Калинковичи, ул. Пилипца, 130 8(02345)53449 Лапко Илья Михайлович, зам. гл. инженера Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
Мозырский район Мозырский сельский РЭС 247767 Мозырский район, д. Наровчизна д.22А 8(0236)372314 Николаенко Людмила Викторовна, техник  Пн.-Чт.8.00 -17.00, Пятн . 8.00 — 16.00
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Гродненские ЭС
г.Гродно (свыше 50 кВт) Производственно-технический отдел Гродненских электрических сетей 230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 18,каб.201 (80152)454260 Шерневич Александр Станиславович, инженер       пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 — 12.30, 13.15-16.00
г.Гродно Гродненский городской РЭС 230001, г. Гродно, 1-ый пер. Победы, 3, окно №6 8(0152)792939 Хилицкая Виктория Сергеевна, оператор ЭВМ пн.- чтв. 8.00 – 12.15, 13.00-17.00 пт. 8.00 — 12.15, 13.00-15.45
г.Гродно Гродненский сельский РЭС 230012, г. Гродно, уд. Терешковой, 30, каб.102 (80152)792965 Романчук Александр Тадеушевич, инженер пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 — 12.30, 13.15-16.00
г.п. Берестовица Берестовицкий РЭС 231770,г.п. Б. Берестовица, пер. Советский, 5,каб.211 (801511)73822 Никитик Валерий Владимирович, инженер пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 – 12.30, 13.15-16.00
г.Щучин Щучинский РЭС 231510, г. Щучин, ул. Мичурина, 19, каб.120 (801514)55061 Сильванович Юрий Юзефович, ведущий инженер

пн.- чтв. 8.15 – 12.30, 13.15-17.15 пт. 8.15 — 12.30, 13.15-16.00

Волковысские ЭС
 г.Волковыск Волковысские ЭС Производственно-технический отдел (выдача ТУ физическим лицам — мощностью свыше 15кВт; юридическим лицам – мощностью свыше 50кВт до 1000кВт) 231900 г. Волковыск ул. Ленина, 15, каб.512 8(01512)75387 Топчилко Людмила Васильевна, инженер по перспективному развитию пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Волковыск Волковысский  РЭС 231900, г. Волковыск, ул. Ленина, 15,каб.105 (801512)75213 Ярошевич Татьяна Леонидовна, техник пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.п.Зельва Зельвенский РЭС 231930, г.п . Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ,36,каб.24 (801564)73885 Чак Алексей Андреевич, инженер пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Слоним Слонимский РЭС 231800, г. Слоним, ул. Бреская,133,каб.27 8(01562)25219 Трубило Юрий Анатольевич, заместитель главного инженера пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Мосты Мостовский РЭС 231600, г. Мосты, ул. Энергетиков,4а,каб.17 8(01515)62972 Новик Алла Валерьевна, инженер пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Дятлово Дятловский РЭС 231460,г. Дятлово ул. Энергетичная,7,каб.16 (801563)67970 Демидова Ольга Дмитриевна, инженер пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
г.Свислочь Свислочский РЭС 231960, г. Свислочь, ул. Советская, 62,каб.201 8(01513)73341 Борцова Юлия Ивановна, инженер пн.-чт.8.15-17.15, птн.8.15-16.00 обед 12.30-13.15
Лидские ЭС
г.Лида Лидский РЭС  231300, г. Лида, ул. Игнатова,69,каб.103 (80154)539913 Карпенко Елена Антанасовна, начальник сектора по оказанию услуг РСЦ

пн.-чт. 8.00-17.00, птн. 8.00 — 15.45 обед 12.30-13.15

г.п.Вороново Вороновский РЭС 231370,г.п. Вороново, ул.Юбилейная,16,каб.2 (801594)41801 Барбарович Юрий Чеславович, начальник ПТГ

пн.-чт. 8.00-17.00, птн. 8.00 — 15.45 обед 12.30-13.15

г.п.Кореличи Кореличский РЭС 231430,г.п. Кореличи, ул. Гостелло,48,каб.108 (801596)70568 Огурцов Андрей Анатольевич, ведущий инженер пн.-чт. 8.00-17.00, пятн. 8.00 — 15.45 обед 12.30-13.15
г.Новогрудок Новогрудский РЭС 231400, г. Новогрудок, ул. Советская,48,каб.20 (801597)41137 Макарчук Наталья Геннадьевна, начальник ПТГ пн.-чт. 8.00-17.00, пятн. 8.00 — 15.45 обед 12.30-13.15
Ошмянские ЭС
г.Ошмяны Ошмянские РЭС 231103, г. Ошмяны, пер. Якуба Колоса,22,каб.215 (801593)49467 Матвейко Татьяна Марьяновна, инженер пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Ивье Ивьевский РЭС 231337,г. Ивье,ул . Энергетиков,2,каб.204 (801595)21773 Леонович Антонина Генриховна, инженер пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Сморгонь Сморгонский РЭС 231000,г. Сморгонь, ул. Энергетиков,6, каб.211 (801592)41373 Ларионов Владимир Валерьевич, ведущий инженер пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
г.Островец Островецкий РЭС 231201, г. Островец, ул. Комсомольская,32а,каб.201 (801591)72149 Скрипник Юрий Матвеевич, ведущий инженер пн.-пт. 8.15-17.15, обед 12.30-13.15
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Борисовские ЭС
г.Борисов Расчетно-сервисный центр г.Борисов, ул. Каминского, 5 8(0177)98-16-54
8(0177)98-16-47
Гайдук Сергей Анатольевич, нач. ГРП КОУ
Жагунь Иван Антонович, ведущий инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00
Борисовский р-н Расчетно-сервисный центр  г.Борисов, ул. Каминского, 5

8(0177)98-16-54

8(0177)98-16-47

Гайдук Сергей Анатольевич, нач. ГРП КОУ
Жагунь Иван Антонович, ведущий инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00 
г.Смолевичи Смолевичский РЭС г.Смолевичи, ул.Торговая, 2 8(01776)6-10-96 Иванов Павел Васильевич, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Крупки Крупский РЭС г.Крупки, Московская,32 8(01796)5-51-64 Слуцкий Денис Владимирович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Логойск Логойский РЭС г.Логойск, ул.Профинтерна,5а 8(01774)7-82-39 Ходасевич Екатерина Алексеевна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Березино Березинский РЭС г. Березино, ул. Мультана, 106 8(01715)6-47-93 Нестерович Владимир Петрович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Червень Червенский РЭС г.Червень, ул.Зиневича, 55 8(01714)2-93-10

Калецкая Светлана Николаевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Жодино          Жодинский РЭС г.Жодино, ул.Труда, 2 8(01775)6-60-42 Минчук Владимир Валерьевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минские ЭС
г.Минск Минские ЭС г. Минск, ул. Тимирязева,60, каб.104 8(017)218 45 99 Шидловский Илья Александрович, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минский р-н Минский РЭС п.Мачулищи, ул.Молодежная,30 8(017)504-55-02 Филиповец Ольга Сергеевна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Марьина Горка,
Пуховичский р-н
Пуховичский РЭС г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13 8(01713)6-08-12 Гарапко Татьяна Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Заславль Заславский РЭС г.Заславль, ул.Энергетиков,7 8(017)512-83-32 Дьякова Елена Владимировна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
д.Острошицкий Городок Острошицко-городокский РЭС д.Острошицкий Городок, ул.Минская, 19 8(017)507-31-97 Балцевич Елена Александровна,  инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Молодечненские ЭС
г.Молодечно и Молодечненский р-н Молодечненские ЭС г.Молодечно,
ул.Дроздовича, 27, каб.4 «Одно окно»
8(01767)2-64-17 Новак Евгений Александрович, ведущий инженер Пн.-Пт.8.00-17.00
г.Мядель Мядельский РЭС г.Мядель, ул.Коммунальная,7, каб.8 «Одно окно» 8(01797)5-23-09 Богданович Александр Чеславович, специалист
Володько Павел Иванович, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00 
Сб. 8.00-17.00
г.Воложин Воложинский РЭС г.Воложин, ул.Октябрьская,85, каб. 2/2 «Одно окно» 8(01772)5-58-68 Барановская Елена Анатольевна, специалист
Ковалевская Надежда Леонидовна, специалист
Синявская Татьяна Вячеславовна, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00 
Сб. 8.00-17.00
г.Вилейка Вилейский РЭС г.Вилейка, ул.Волынца, 1, каб.15 «Одно окно» 8(01771)3-12-73 Ровдо Андрей Олегович, мастер 
Балковская Светлана Иосифовна, специалист
Пн.-Пт. 8.00-20.00
Слуцкие ЭС
г.Слуцк Слуцкий РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8,
каб.1
(801795)7-19-47 Евстафеева Татьяна Анатольевна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Слуцк Слуцкий Г/РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8,
каб.1
(801795)7-19-47 Наруцкая Юлия Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский С/РЭС г.Солигорск,
ул.Строителей, 1а, каб.»Одно окно»
8(01742)6-09-00 Олейник Евгений Евгеньевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский Г/РЭС г.Солигорск, ул.Забродская, 29, каб.»Одно окно» 8(01742)6-19-69

Агиевич Инесса Владимировна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Копыль Копыльский РЭС г.Копыль, ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ, каб.»Одно окно» 8(01719)2-99-99 Малиновский Николай Николаевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
а.г.Сорочи Любанский РЭС а.г. Сорочи, ул.Энергетиков,1, каб.»Одно окно» 8(01794)5-19-47

Кривальцевич Вероника Сергеевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Старые дороги Стародорожский РЭС г.Старые Дороги, 
ул.Кирова, 88, каб.»Одно окно»
8(01792)5-56-94 Турбан Светлана Владимировна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Столбцовские ЭС
г.Столбцы Столбцовские ЭС г.Столбцы,
ул.Я.Коласа, 92
8(01717)4-92-79 Василенко Тимур Викторович, инженер СРС Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Столбцы Столбцовский РЭС г.Столбцы,
ул.Комсомольская, 3
8(01717)5-02-16

Дружкина Надежда Анатольевна, техник
Салатюхина Диана Сергеевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Несвиж Несвижский РЭС г.Несвиж, ул. 1-го Мая, 37 8(01770)2-58-96 Волчек Вероника Александровна, инженер
Жукевич Наталья Ивановна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Клецк Клецкий РЭС г.Клецк, ул.Пушкина, 62 8 (01793)6-91-34 Панкратович Галина Владимировна, техник
Головко Василий Евгеньевич, инженер
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Дзержинск Дзержинский РЭС г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50 8 (01716)9-24-76 Тихонова Светлана Васильевна, инженер
Грак Светлана Петровна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Узда Узденский РЭС г.Узда, ул.К.Маркса, 94 8 (01718)5-41-62 Герасимович Виталий Анатольевич, инженер
Бородич Жанна Степановна, техник
Пн.-Пт. 8.00-17.00
Наименование районного 
rrбластного ц

ентра

Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
Могилевские электрические сети
г.Белыничи Белыничский РЭС 213051, г.п.Белыничи, ул.Дайнеко, 20 8(02232)51-158 Мардачева Т.М., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Быхов Быховский РЭС 213352, г.Быхов, ул.Герцена, 32 8(02231)70-510 Сивакова А.А., инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Горки Горецкий РЭС 213410, г.Горки, ул.Мира, 61 8(02233) 51-800 Гузаревич С. Е., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Дрибин Дрибинский РЭС 213971, г.п.Дрибин, Темнолесское шоссе, 1 8(02248)25-359 Лиморов Н. Я., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Круглое Круглянский РЭС 213188, г.п.Круглое, пер.Энергетиков, 1 8(02234)79-999 Башлыкова И. Н., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Чаусы Чаусский РЭС 213200, г.Чаусы, ул.Энергетиков, 2 8(02242)71-184 Гулаева Е.П., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Шклов Шкловский РЭС 213010, г.Шклов, ул.Парковая, 2 8(02239)31-797 Дубровский Ю.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Могилев/Могилевский район Сервисно -расчетный центр 212030, г. Могилев, ул.Ленинская, 56/6 8(0222)25-13-42 Пашковская Н.А., инженер СРЦ Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
Бобруйские ЭС
г.Бобруйск, Бобруйский район Сервисно -расчетный центр 213828, г.Бобруйск, ул.Минская, 96 8(0225)788247 
8(0225)788251
8(0225)788250
Тонко Е.А., инженер 2кат СРЦ Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.п.Глуск Глусский РЭС 213860, г.п.Глуск, ул.Октябрьская, 2а 8(02230)41395 Царик Д.В., инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Кировск Кировский РЭС 213940, г.Кировск, ул.Гагарина, 93 8(02237)24933 Мурашко Д.И., вед. инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Кличев Кличевский РЭС 213900, г.Кличев, ул.Витоля, 31 8(02236)51466 Ильин С.А., вед. инженер РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
г.Осиповичи Осиповичский РЭС 213760, г.Осиповичи, ул.Проектируемая, 4 8(02235)74359 Тозик И.А., зам. главного инженера РЭС Пн-Пт 8.00-13.00, 14.00-17.00
Климовичские ЭС
г.Климовичи Климовичский РЭС, Центр приема граждан 213633, г.Климовичи, ул.Пролетарская, 16 8(02244)52213 Сапранкова А.В., техник РЭС, Осмоловская Н.И., техник РЭС Пн-Пт 9.00-18.00, Сб-Вс 9.00-15.00
г.Костюковичи Костюковичский РЭС, Центр приема граждан 213640, г.Костюковичи, ул. Энергетиков, 7 8(02245)54344 Якушева С.П., техник Пн-Пт 8.00-17.00
г.п.Хотимск Хотимский РЭС 213660, г.п.Хотимск, ул.Кооперативная, 17 8(02247)31672 Ерошенко В.А., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Чериков Чериковский РЭС 213538, г.Чериков, ул.Калинина, 11а 8(02243)31347 Козич Ю.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Кричев Кричевский РЭС, Центр приема граждан 213500, г.Кричев, м-н Сож, 29 8(02241)56874 Третьякова С.М., техник РЭС, Дашкевич Л.А., техник РЭС Пн-Пт 9.00-18.00
г.Мстиславль Мстиславский РЭС 213470, г.Мстиславль, ул.Держинского, 56 8(02240)21089 Целобанова Н.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.п.Краснополье Краснопольский РЭС 213561, г.п.Краснополье, ул.Курако, 49 8(02238)21635 Маторина В.В., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
г.Славгород Славгородский РЭС 213246, г.Славгород, ул.Пономарева, 50 8(02246)25589 Извозчикова В.А., техник РЭС Пн-Пт 8.00-17.00
Наименование районного/областного центра Наименование организации Адрес Контактный телефон Ф.И.О. ответственного работника, должность Время приема
г. Минск ЦОП г.Минск, ул.П.Бровки, 21 к.2 8(017)290-00-34, 290-00-35 Дежурный инженер Пн.-Сб. 8.00-20.00 Без обеда

Структура Витебскэнерго

В настоящее время в состав РУП «Витебскэнерго» входит 17 филиалов: 6 электростанций, 4 филиала электрических сетей, Витебские тепловые сети, Учебный центр, Энергосбыт, Центр физкультурно-оздоровительной работы, Витебскэнергоспецремонт, сельскохозяйственные филиалы «Весна-энерго» и «Тепличный».

Энергосбыт

Энергосбыт

Филиал осуществляет деятельность по сбыту электрической и тепловой энергии потребителям Витебской области. По состоянию на 01.01.2021 обслуживает 630,5 тысяч абонентов электрической энергии, 6,6 тысячу абонентов тепловой энергии.

Основные задачи филиала: 
    —  реализация электрической и тепловой энергии потребителям Витебской области;
    —  сбор средств за отпущенную электрическую и тепловую энергию;
    —  контроль за соблюдением потребителями условий договоров электро- и теплоснабжения, а также величин и — режимов потребления электрической и тепловой энергии;
    —  организация и совершенствование учета отпускаемой потребителям электрической и тепловой энергии и мощности;
    —  проведение постоянной работы по предупреждению и выявлению фактов безучетного потребления энергии. 

Количество персонала — 856 человек.

  • Директор
    Филиппов Владимир Аркадьевич

Лукомльская ГРЭС

Лукомльская ГРЭС

Лукомльская ГРЭС — флагман белорусской энергетики и самая мощная электростанция в республике. Расположена в г. Новолукомле. Установленная электрическая мощность — 2889,5 МВт. Годовая выработка электроэнергии составляет от 7,5 до 10 млрд кВт·ч электроэнергии. За 2021 год выработка электроэнергии составила 9,6 млрд кВт·ч электроэнергии. Удельный расход топлива на отпуск электроэнергии за 2022 год составил 296,4 г/кВт·ч. Удельный расход топлива на отпуск тепловой энергии за 2022 год составил 173,14 кг/Гкал. Количество персонала — 1571 человек.

Строительство Лукомльской ГРЭС началось в 1964 году. 22 декабря 1969 года был пущен первый энергоблок мощностью 300 МВт. В 1992 году станция перешла на сжигание природного газа. На протяжении десятилетия с 2003 по 2013 годы на Лукомльской ГРЭС осуществлена поэтапная модернизация основного и вспомогательного энергетического оборудования, направленная на увеличение его надежности, экономичности, срока службы, улучшение эксплуатационных характеристик. В мае 2014 года введена в эксплуатацию ПГУ-427 МВт. Для интеграции БелАЭС в энергосистему страны ведется строительство пико-резервного источника суммарной мощностью 150МВт. С начала эксплуатации электростанцией выработано 610,4 млрд кВт·ч электроэнергии.

  • Директор
    Мацарский Кирилл Анатольевич

Новополоцкая ТЭЦ

Новополоцкая ТЭЦ

Установленная мощность 270 МВт. Годовая выработка электроэнергии 0,7-0,8 млрд кВт·ч. Годовой отпуск тепла 2600–3000 тыс. Гкал. Количество персонала – 926 человек.

Первый турбоагрегат мощностью 60 МВт пущен 31 декабря 1962 года.

  • Директор
    Кулага Вадим Владимирович

Оршанская ТЭЦ

Оршанская ТЭЦ

Установленная мощность 79,785 МВт. Годовая выработка электроэнергии составляет 300-320 млн кВт·ч, годовой отпуск тепла – 530-570 тыс. Гкал. Количество персонала – 424 человек.

В 1998 году на станции введена первая в СНГ парогазовая установка мощностью 67 МВт. В 2016 году заменен изношенный турбоагрегат ст.№1 мощностью 6 МВт на новый, мощностью 12,825 МВт. В настоящее время в состав филиала «Оршанская ТЭЦ» входит котельная «Орша- Восточная».

  • Директор
    Жук Дмитрий Николаевич

Полоцкая ТЭЦ

Полоцкая ТЭЦ

Установленная мощность 7,7 МВт. Годовая выработка электроэнергии 43-53 млн кВт·ч. Годовой отпуск тепла 200-225 тыс. Гкал. Количество персонала – 355 человек.

Пущена в декабре 1946 года. В 2003 году введен в работу турбогенератор П 6–3,4/0,5–1 вместо физически изношенного, мощностью 2,5 МВт. Выработка электроэнергии увеличилась более чем в три раза. В настоящее время в состав филиала входят Полоцкая ТЭЦ, районная котельная «Ксты», район тепловых сетей, МК «Веснянка».

  • Директор
    Худобкин Александр Анатольевич

Белорусская ГРЭС

Белорусская ГРЭС

Установленная мощность 4,75 МВт. Годовая выработка электроэнергии 14,355 млн кВт·ч. Годовой отпуск тепла 108,11 тыс. Гкал. Использование местных видов топлива около 21 тыс. т у.т. в год. В состав филиала входит: Белорусская ГРЭС, мини-ТЭЦ «Барань», ЦПТ «Осинторф», ЦДиВТ «Усвиж-Бук».

Количество персонала – 340 человек.

В ноябре 1930 года Белорусская ГРЭС — первенец Белорусской энергетики дала первый промышленный ток. В 2006 году введена в эксплуатацию энергоустановка мощностью 1,5 МВт на местных видах топлива. В 2012 году введен в эксплуатацию котел на МВТ производительностью 30 т/ч. В 2017 году присоединена мини-ТЭЦ «Барань» на МВТ, установленной мощностью 3,25 МВт и ЦДиВТ «Усвиж-Бук».

  • Директор
    Лучко Александр Фёдорович

Витебские тепловые сети

Витебские тепловые сети

В настоящее время филиал «Витебские тепловые сети» является одним из крупнейших подразделений по эксплуатации тепловых сетей. На балансе находятся 522,694 км тепловых сетей (в однотрубном исчислении) с 8-ю подкачивающими насосными станциями, одна мини-ТЭЦ «Восточная», две котельных («Северная» и «Лучёса»). Количество персонала – 517 человек.

  • Директор
    Киров Виктор Викторович

Полоцкие электрические сети

Полоцкие электрические сети

В состав входят 8 районов электросетей, 60 подстанций 35кВ и выше, 1493 км ВЛ 35кВ и выше, 6546 км ВЛ (КЛ) 6-10кВ, 5504 км ВЛ (КЛ) 0,4кВ, 3249 ТП 10/0,4кВ. На балансе Полоцких электрических сетей находятся 5 ГЭС: Полоцкая ГЭС (мощность 21,66 МВт, введена в эксплуатацию в июне 2017 года), Клястицкая, Лепельская, Лукомльская и Гомельская.

Установленная мощность всех ГЭС, обслуживаемых филиалом — 23,05 МВт. Потребителями электрической энергии Полоцкого энергоузла являются такие крупные предприятия нефтехимического комплекса, как ОАО «Нафтан», ОАО «Полимир», ОАО «Полоцк-Стекловолокно». Суммарное потребление Полоцкого энергоузла – около 300МВт, что составляет примерно 50% потребления электроэнергии Витебской энергосистемы.

  • Директор
    Воронько Василий Николаевич

Чашникский РЭС

Чашникский РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
«211149, г. Чашники, ул. Ленинская, 151А»   (8-02133) 4-10-51

Подробнее

Начальник 
Козлов Александр Васильевич 
Телефон: 4-12-41 
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Дробышев Евгений Сергеевич
Телефон: 4-14-63 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00 
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
4-16-63 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
4-10-51 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Чашникского РЭС
4-10-51, +375-29-518-00-54 

Россонский РЭС

Россонский РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211460, гп. Россоны, ул. Заводская 9    (8-02159) 5-68-91

Подробнее

Начальник 
Амосов Алексей Иванович
Телефон: 5-18-73 
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Егерев Олег Владимирович
Телефон: 5-26-85 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00
 Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
5-68-93 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
5-68-91 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Россонского РЭС
4-68-91, +375-29-518-00-55

Полоцкий городской РЭС

Полоцкий городской РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211406, г. Полоцк, ул. Я. Купалы 12    (8-0214) 46-24-11

Подробнее

Начальник 
Губский Сергей Иванович
Телефон: 46-24-11
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Боровиков Евгейний Владимирович
Телефон: 46-25-51
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
46-36-83 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
46-24-25 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Полоцкого городского РЭС
46-24-25, 46-40-45, +375 (29) 518-00-40

Полоцкий сельский РЭС

Полоцкий сельский РЭС

211406, г. Полоцк, ул. Я. Купалы 12, факс: (8-0214) 42-22-47.
Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211406, г. Полоцк, ул. Я. Купалы 12/1    (8-0214) 46-21-81

Подробнее

Начальник

Почепко Александр Валерьевич
Телефон: 46-24-61
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер

Лашков Александр Валерьевич
Телефон: 46-27-62
Личный прием граждан: четверг с 16:00 до 18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок)

Режим работы:

Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00              
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон

46-34-81 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
46-20-94 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)
Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Полоцкого сельского  РЭС
46-20-94, 46-21-81,  +375-29-518-00-50

Новополоцкий РЭС

Новополоцкий РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье

 211440, г. Новополоцк, ул. Калинина 21    (8-0214) 50-12-91

Подробнее

Начальник 
Зуев Александр Иванович     
Телефон: 50-11-94 
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Карась Сергей Иванович     50-55-31 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00

 
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
50-55-31 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
50-12-91 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Новополоцкого РЭС
50-12-91, 50-11-79, +375-29-518-00-53

Лепельский РЭС

Лепельский РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211180, г. Лепель, ул. Госпитальная 8    (8-02132) 6-12-41

Подробнее

Начальник 
Перхурович Игорь Владимирович 
Телефон: 6-70-09 
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Голер Анатолий Владимирович
Телефон: 6-08-05 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
6-08-82 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
6-12-41 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Лепельского  РЭС
6-12-41, 6-07-82, +375-29-518-00-67

Верхнедвинский РЭС

Верхнедвинский РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211620, г. Верхнедвинск, ул. Московского 27    (02151) 6-30-84

Подробнее

Начальник 
Дурович Валерий Вячесливович 
Телефон: 6-32-40 
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер
Паленный Владислав Александрович
Телефон: 6-35-87 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
6-35-08 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
6-32-41 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Верхнедвинского РЭС
5-32-41, +375-29-518-00-51

Ушачский РЭС

Ушачский РЭС

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00         
                            Пятница: 8:00 — 15:45         
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
 211480, гп. Ушачи, ул. Базарная 15    (02158) 5-88-51

Подробнее

Начальник 
Лукашевич Андрей Петрович
Телефон: 5-86-41
Личный прием граждан понедельник с 16:00-18:00

Главный инженер 
Лемеш Валерий Иванович
Телефон: 5-88-63 
Личный прием граждан
четверг с 16:00 до 18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

Режим работы:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
5-86-54 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
5-88-51 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Ушачского РЭС
5-88-51, +375-29-518-00-52 

Полоцкая ГЭС

Полоцкая ГЭС

Введена в эксплуатацию 30 июня 2017 года.
Полоцкая ГЭС мощностью 21,66 МВт в составе 5-ти гидрогенераторов возведена генеральным подрядчиком ОАО «ВО «Технопромэкспорт» (Российская Федерация).
Основное гидроэнергетическое оборудование изготовлено и поставлено компанией Mavel (Чехия). Построено 12,1 км линий электропередачи 110 кВ, 6 км – 10 кВ, выполнена реконструкция ПС-110/10Кв «Мясокомбинат». Создано водохранилище площадью 1710 га общей протяженностью по руслу реки Западная Двина – 83 км, построено 4 новых и реконструировано 5 старых мостов, выполнено берегоукрепление на 13 участках протяженностью более 9 500 метров.
Годовая выработка электроэнергии в объеме 112 млн кВт·час.

Оршанские электрические сети

Оршанские электрические сети

В состав входят 5 районов электросетей. Подстанций 35–330 кВ — 43. Протяженность электрических сетей 0,4–330 кВ более 10,2 тыс. км. Количество персонала — 652 человека.
 

  • Директор
    Александров Андрей Петрович

Оршанский городской РЭС

Оршанский городской РЭС

211030, Орша, ул. Ленина, 55
E-mail: ogres@oes.by

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00 
                            Пятница: 8:00 — 15:45              
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
211030, г. Орша, ул. Владимира Ленина, 55    (8-0216) 54-33-99

Подробнее

Начальник 
Шлег Антон Александрович
Телефон: (8-0216) 52-23-09
Личный прием граждан: по понедельникам с 16:00 до 18:00

Главный инженер 
Шиванов Олег Иванович
Телефон: 54-83-10

Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок). 
РКЦ  «Одно окно» 211391, г. Орша, ул. Островского, 14
тел. (8-0216) 52-16-40

РЕЖИМ РАБОТЫ РКЦ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
54-42-85 с 8:00 до 17:00 Понедельник — четверг (начальник ПТГ)
               с 8:00 до 15:45 Пятница (начальник ПТГ)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Оршанского городского РЭС
(8-0216) 54-33-99, (8-0216) 51-34-85, +375-29-518-00-11
 

Оршанский сельский РЭС

Оршанский сельский РЭС

211030, г. Орша, ул. Ленина, 55. E-mail: osres@oes.by

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00 
                            Пятница: 8:00 — 15:45              
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
211030, г. Орша, ул. Владимира Ленина, 55    (8-0216) 54-49-16

Подробнее

Начальник 
Щитников Юрий Станиславович
Телефон: (8-0216) 53-09-88
Личный прием граждан по понедельникам с 16:00 до 18:00

Главный инженер
Стрельцов Андрей Леонидович
Телефон: (8-0216) 54-39-95

Предварительные консультации и прием граждан по декларативному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок).
РКЦ «Одно окно»  211391, г. Орша, ул. Островского, 14
тел. (8-0216) 52-16-40

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 08:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00

Выходные дни: воскресенье

Телефон
54-19-97 с 8:00 до 17:00 Понедельник — четверг (начальник ПТС)
               с 8:00 до 15:45 Пятница (начальник ПТС)

Дежурный диспетчер Оршанского сельского РЭС
54-49-16 , 51-34-84 , + 375-29-518-00-14

Дубровенский РЭС

Дубровенский РЭС

211040, Дубровно, ул. Горецкая, 79 E-mail: dres@oes.by

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00 
                             Пятница: 8:00 — 15:45              
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
211587, г. Дубровно, ул. Горецкая, 79    (8-02137) 5-17-71

Подробнее

Начальник 
Блинников Александр Леонидович
Телефон: (8-02137) 5-17-70
Личный прием граждан по понедельникам с 16:00 до 18:00

Главный инженер
Ермошкин Роман Викторович
Телефон: (8-02137) 5-17-74

Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 8:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02137)5-17-72 с 8:00 до 17:00 Понедельник — четверг (начальник ПТГ)
                            с 8:00 до 15:45 Пятница (начальник ПТГ);
8(02137)5-17-71 с 17:00 до 20:00 Понедельник – четверг (дежурный диспетчер)
                            с 15:45 до 20:00 Пятница (дежурный диспетчер)
                            с 9:00 до 17:00 Суббота (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Дубровенского РЭС
8(02137)5-17-71, +375-29-518-00-17
 

Сенненский РЭС

Сенненский РЭС

211020, Сенно, Красная Слобода, 64 E-mail: sres@oes.by

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00 
                             Пятница: 8:00 — 15:45          
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
211117, г. Сенно, ул. Красная Слобода, 64    (8-02135) 5-50-51

Подробнее

Начальник 
Свяцкий Алексей Викторович
Телефон: (8-02135) 5-52-40
Личный прием граждан по понедельникам с 16:00 до 18:00

Главный инженер 
Тихон Олег Александрович
Телефон: (8-02135) 5-53-40

Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 8:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02135)5-56-15 с 8:00 до 17:00 Понедельник — четверг (начальник ПТГ)
                            с 8:00 до 15:45 Пятница (начальник ПТГ)
8(02135)5-54-35 с 17:00 до 20:00 Понедельник — четверг (дежурный диспетчер)
                            с 15:45 до 20:00 Пятница (дежурный диспетчер)
                            с 9:00 до 17:00 Суббота (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Сенненского РЭС
8(02135)5-54-35, +375-29-518-00-08
 

Толочинский РЭС

Толочинский РЭС

211070, Толочин, ул. Вокзальная, 68 E-mail: tres@oes.by

Режим работы: Понедельник-четверг: 8:00 — 17:00 
                             Пятница: 8:00 — 15:45              
Обед: 12:30 — 13:15
Выходной: суббота, воскресенье
211091, г. Толочин, ул. Вокзальная, 68    (8-02136) 5-80-88

Подробнее

Начальник 
Голубков Олег Викторович
Телефон: (8-02136) 5-80-89
Личный прием граждан по понедельникам с 16:00 до 18:00

Главный инженер 
Толошко Андрей Георгиевич
Телефон: (8-02136) 5-80-90

Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 8:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02136)5-80-99 с 8:00 до 17:00 Понедельник — четверг (начальник ПТГ)
                            с 8:00 до 15:45 Пятница (начальник ПТГ)
8(02136)5-12-41 с 17:00 до 20:00 Понедельник — четверг (дежурный диспетчер)
                            с 15:45 до 20:00 Пятница (дежурный диспетчер)
                            с 9:00 до 17:00 Суббота (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Толочинского РЭС
8(02136) 5-12-41, +375-29-518-00-20, (8-02136)5-80-88

Глубокские электрические сети

Глубокские электрические сети

В состав входят 6 районов электросетей. Количество и мощность подстанций 330-35 кВ – 54 шт./598,1 МВА, количество и мощность подстанций 10-0,4 кВ – 3842 шт./408,721 МВА. 2 гидроэлектростанции. Протяженность ВЛ 330-0,4 кВ более 13,5 тыс. км. Количество персонала — 773 человека.

  • Директор
    Апетёнок Олег Марьянович

Глубокский РЭС

Глубокский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211800, г. Глубокое, ул. Фридриха Энгельса, 41    8(02156) 2-53-84

Подробнее

Начальник 
Квятинский Игорь Эдуардович
Телефон: 8(02156) 2-53-36 
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Сивко Сергей Владимирович    
Телефон: 8(02156) 2-53-15 
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02156) 2-53-84 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТС, Коляго Г.Р.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Глубокского РЭС
23-24 вн., 2-53-24 гор.
 

Браславский РЭС

Браславский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211970, г. Браслав, ул. Дривятская, 16  3-26-40

Подробнее

Начальник 
Лапко Руслан Лешекович
Телефон: 8(02153) 2-66-01 
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Кукьян Анатолий Вацлавович
Телефон: 8(02153) 3-20-78 
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02153) 3-26-40 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ, Рутковский С.В.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Браславского РЭС
3-20-00, 3-21-10 (гор), 8(02153) 3-20-00, 8(02153) 3-21-10

Докшицкий РЭС

Докшицкий РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211720, г. Докшицы, ул. Советская, 84 5-59-26

Подробнее

Начальник 
Ючкович Николай Владимирович
Телефон: 8(02157) 5-59-25
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Климович Руслан Петрович
Телефон: 8(02157) 5-59-18 
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02157)5-59-26 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ, Жолнерович А.В.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Докшицкого РЭС
5-12-41, 8(02157) 5-12-41

Миорский РЭС

Миорский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211287, г. Миоры, ул. Кирова, 1    5-24-60

Подробнее

Начальник 
Григорович Леонид Антонович
Телефон: 8(02152) 5-24-85
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Ильичёв Анатолий Игоревич     
Телефон: 8(02152) 5-24-49
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02152) 5-24-60 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ, Мателенок С.М.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Миорского РЭС
8(02152) 5-24-50(факс), 8(02152) 5-12-51
 

Поставский РЭС

Поставский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211875, г. Поставы, ул. Красноармейская, 146    8(02155) 5-23-73

Подробнее

Начальник 
Ожель Николай Иосифович
Телефон: 8(02155) 5-25-71
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Валетко Антон Сергеевич    
Телефон: 8(02155) 2-37-71
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02155) 5-23-73 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ, Савлевич О.Ю.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Поставского РЭС
8(02155) 2-10-51

Шарковщинский РЭС

Шарковщинский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:30 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 211921, г.п. Шарковщина, ул. 17 Сентября, 78    4-14-05

Подробнее

Начальник 
Фёдоров Владимир Арсеньевич
Телефон: 8(02154) 4-12-40
Личный прием граждан каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Главный инженер 
Лагун Виктор Ильич
Телефон: 8(02154) 4-24-74 
Личный прием граждан каждый первый и третий вторник месяца с 8.00 до 12:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон
8(02154) 4-14-05 с 8:00 до 20:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ, Татарович А.Н.);

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Шароквщинского РЭС
4-12-41, 8(02154) 4-12-41, 8(02154) 4-76-60
 

Витебские электрические сети

Витебские электрические сети

В состав входят 7 районов электросетей, Витебская ГЭС мощностью 40 МВт, 57 подстанций напряжением 35-330 кВ. Протяженность электрических сетей 0,4–330 кВ более 13,4 тыс. км. Количество персонала — 985 человек.

  • Директор
    Науменко Александр Иванович

Витебский сельский РЭС

Витебский сельский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:00 — 13:00
Выходной: суббота, воскресенье
 210004, г.Витебск, ул. М.Горького, 38А  65-33-01
Адрес электронной почты: vsres@ves.vitebsk.energo.by 

Подробнее

Начальник 
Пахолкин  Сергей Иванович     
Телефон: 8(0212)37-39-95
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Тимоненков Сергей Валерьевич  37-31-02
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00

 
Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Витебского сельского РЭС
37-07-04
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) осуществляется в РКЦ по адресу г.Витебск, ул.Правды 26 к1

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье
Телефон: 65-33-01

Рубовский РЭС

Рубовский РЭС

Начальник 
Степанов Василий Леонидович    
Телефон: 69-19-24
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Цыбульский Владимир Александрович
Телефон: 69-19-73
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Рубовского РЭС
69-19-23, +375-29-518-01-94
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) осуществляется в РКЦ по адресу г.Витебск, ул.Правды 26 к1

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон: 65-33-01

Витебский городской РЭС

Витебский городской РЭС

Начальник 
Лебедев Виктор Георгиевич
Телефон: 66-28-44 
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Родионенко Сергей Владимирович
Телефон: 66-48-81 
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Витебского городского РЭС
66-27-44, 67-62-91, +375-29-518-01-83

Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) осуществляется в РКЦ по адресу г. Витебск, ул. Правды 26, к1

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон: 65-33-01 

Бешенковичский РЭС

Бешенковичский РЭС

211361, п.г.т. Бешенковичи, ул. Первомайская, 1
Факс (8-02131) 4-22-11, E-mail: , bres@ves.vitebsk.energo.by

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:00 — 13:00
Выходной: суббота, воскресенье
 211361, п.г.т. Бешенковичи, ул. Первомайская, 1     (8-02131) 4-22-11

Подробнее

Начальник 
Хвалюто Геннадий Васильевич
Телефон: 8(02131)4-12-41
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Стриженок  Валерий Викторович
телефон: 4-12-41
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон:
4-22-11 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
4-10-51 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный  диспетчер Бешенковичского РЭС
4-10-51,  +375-29-518-01-95

Городокский РЭС

Городокский РЭС

Начальник 
Слепов  Александр Владимирович
Телефон: 8(02139)5-12-41
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Толкачёв  Алексей Николаевич     
Телефон: 8(02139) 5-94-43
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00,  16:00-18:00 
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон:
8(02139) 5-33-23 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
4-10-51, 4-35-51 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Городокского РЭС
8(02139) 5-10-51, 5-35-51, +375-29-518-01-91

Лиозненский РЭС

Лиозненский РЭС

Начальник 
Воронин Сергей Владимирович
Телефон: 8(02138)5-22-41
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Иванов Олег Николаевич
Телефон: 4-12-41
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 9:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон:
4-12-41 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
4-14-60, 4-11-58 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Лиозненского РЭС
4-14-60, 4-11-58, +375-29-518-01-67

Шумилинский РЭС

Шумилинский РЭС

Режим работы: Понедельник-пятница: 8:00 — 17:00               
Обед: 12:00 — 13:00
Выходной: суббота, воскресенье
 211573, г.п. Шумилино, ул.Зеленая, 17   57501
Адрес электронной почты: shres@ves.vitebsk.energo.by

Подробнее

Начальник 
Мурков Дмитрий Васильевич
Телефон: 8(02130)5-75-01
Личный прием граждан понедельник с 8:00-10:00, 16:00-18:00

Главный инженер 
Волков Владимир Сергеевич
Телефон: 57503
Личный прием граждан четверг с 8:00-10:00, 16:00-18:00
Предварительное консультирование и прием граждан по заявительному принципу «Одно окно» (выдача технических условий на подключение электроустановок; подключение электроустановок) 

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Понедельник-пятница: 8:00 — 20:00               
Суббота: 8:00 — 17:00
Выходной: воскресенье

Телефон:
4-14-63 с 8:00 до 17:00 Пн.-Пт. (начальник ПТГ);
4-10-51 с 17:00 до 20:00 Пн.-Пт., с 8:00 до 17:00 Сб. (дежурный диспетчер)

Аварийно-диспетчерская служба
круглосуточно — 144

Дежурный диспетчер Шумилинского РЭС
57521,  +375-29-518-01-96
 

Витебская ГЭС

Витебская ГЭС

Введена в эксплуатацию 31 июля 2017 года.
Витебская ГЭС возведена иностранной подрядной организацией «Китайская национальная корпорация по электрооборудованию» (CNEEC). Мощность станции – 40 мВт (4 гидрогенератора по 10 мВт каждый).
В ходе строительства построены здания и сооружения гидроузла, водосливной плотины, земляной плотины, ОРУ-110 кВ и судоходный шлюз. Создано водохранилище площадью 822 га, емкость которого составляет 4,1 млн м³ при НПУ – 139,0 м.
Годовая выработка электроэнергии около 138 млн кВт·час.

Витебская ТЭЦ

Витебская ТЭЦ

Установленная мощность 80 МВт. Годовая выработка электроэнергии 245-285 млн кВт·ч. Годовой отпуск тепла 615-705 тыс. Гкал. Количество персонала – 345 человек.

Витебская ТЭЦ введена в эксплуатацию в декабре 1954 года. В 2006 году заменен изношенный турбоагрегат ст. № 3 мощностью 35 МВт на новый мощностью 40 МВт. В 2011 году заменен изношенный турбоагрегат ст. № 2 мощностью 35 МВт на новый мощностью 40 МВт.

  • Директор
    Станьковский Александр Станиславович

Витебскэнергоспецремонт

Витебскэнергоспецремонт

Филиал выполняет обслуживание и ремонт зданий и сооружений, в том числе, тепловых сетей, монтаж внутренних систем отопления и водоснабжения, канализации и вентиляции, а также работы по благоустройству объектов. Количество персонала – 199 человек.

  • Директор
    Мурашко Юрий Семёнович

Учебный центр

Учебный центр

Филиал осуществляет инженерно-учебную деятельность по разработке, производству и внедрению IT-продуктов и решений, обучению персонала энергосистемы, проектированию, метрологии, диагностике, и другим направлениям.

Для достижения целей на предприятии активно применяются современные информационные технологии и передовой опыт. Поощряется личное развитие персонала, креативность мышления и подхода к решению задач, создаются все условия для поиска и реализации новых идей.  

Филиал «Учебный центр» — это многопрофильное предприятие, охватывающее следующие основные направления деятельности:

— Информационные технологии

Разработка и обслуживание ПО, систем автоматизации, корпоративных сетей, систем связи, компьютерной техники и копировального оборудования;

— Образовательная деятельность

Обучение и повышение квалификации специалистов и рабочих по профессиям электро- и теплотехнического профилей, обучение по направлениям работ на объектах, подконтрольных Госпромнадзору и Департаменту государственной инспекции труда;

— Производственная деятельность

Разработка и производство специализированной и сложной технической продукции;

— Проектирование

Разработка предпроектной и проектно-сметной документации для тепловых и электрических сетей (0,4-10 кВ);

— Метрология и диагностика

Поверка и ремонт счетчиков учета тепла, подготовка к поверке трансформаторов тока и напряжения;

— Инженерные системы зданий и сооружений

Обслуживание и ремонт охранных систем и систем пожарной сигнализации;

— Полиграфия и тиражирование

Производство печатной и сувенирной продукции, ксерокопирование;

— Транспортные услуги

Перевозка персонала и грузоперевозки.
 

В филиале работает более 210 сотрудников.

  • Директор
    Кабанов Павел Алексеевич

Центр физкультурно-оздоровительной работы

Центр физкультурно-оздоровительной работы

В состав входят: физкультурно-оздоровительный комплекс; детский оздоровительный лагерь «Энергетик»; здравпункт; комбинат питания, общежития №1, №3; группа хозяйственного обслуживания.

Количество персонала — 133 человек.

  • Директор
    Церах Александр Евгеньевич

Сельскохозяйственный филиал «Тепличный»

Сельскохозяйственный филиал «Тепличный»

Филиал «Тепличный» создан в декабре 2008 года на базе совхоза-комбината «Тепличный» в г. п. Ореховск, Оршанского района. По состоянию на 1 января 2022 г. площадь земельных угодий филиала составляет 4797 га, из них сельскохозяйственных – 4143 га, в т. ч. пашни — 3634 га. 

Поголовье крупного рогатого скота – 2480 голов.

Филиал имеет статус племенного хозяйства. 

Основными направлениями деятельности филиала «Тепличный» в настоящее время являются: 
—    производство овощей защищённого (огурец, томат, зеленные культуры) и открытого грунта (капуста, морковь, столовая свёкла, лук);
—    производство молока;
—    производство зерна и маслосемян рапса;
—    производство кормов для сельскохозяйственных животных;
—    оптовая и розничная торговля овощами.

Филиал имеет собственные консервный и швейный цеха, линию шоковой заморозки овощей и ягод.

Филиал имеет собственную товаропроводящую сеть, представленную 26 торговыми объектами, в том числе 1 объект общественного питания и 2 оптовые базы: в Орше и Витебске.

Количество персонала – 459 человек.

  • Директор
    Фоминов Павел Николаевич

Сельскохозяйственный филиал «Весна-энерго»

Сельскохозяйственный филиал «Весна-энерго»

Филиал «Весна-энерго» создан в августе 2005 года на базе совхоза-комбината «Весна» Полоцкого района Витебской области. 
По состоянию на 1 января 2022 года площадь земельных угодий филиала составляет 4664 га, из них сельскохозяйственных угодий — 3203 га, в т. ч. пашни — 2712 га. Земельные участки филиала примыкают к Полоцку и Новополоцку.

Поголовье крупного рогатого скота –  2126 голов. 

Филиал имеет статус племенного хозяйства.

Основными видами деятельности являются:

—    производство овощей защищённого грунта (огурец, томат, зеленные культуры);
—    производство овощей открытого грунта (капуста, морковь, столовая свёкла);
—    производство картофеля;
—    производство зерна и маслосемян рапса;
—    производство молока;
—    производство кормов для сельскохозяйственных животных;
—    оптовая и розничная торговля овощами.

Филиал имеет собственную товаропроводящую сеть, представленную 11 торговыми объектами, в том числе 1 объект общественного питания.

Количество персонала – 324 человека.

  • Директор
    Набебин Евгений Сергеевич

Информация

Административные процедуры

Подключение к системе электроснабжения

Электрические Сети филиал Витебских Электрических Сетей РУП Витебскэнерго Шумилинский район

  1. Витебская область
  2. Шумилино
211259, Витебская обл., Шумилино г., ул. Зеленая, 17
  • Энергетические организации

Энергетические организации в Шумилино на улице Зеленая.

Компании поблизости:

Компания Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго расположена в городе Шумилино по адресу ул. Зеленая, 17. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +375 (2130) 4-10-51 или по другим контактам, указанным на официальном сайте .

Компания Шумилинский район Электрических Сетей филиал Витебских Электрич. Сетей РУП Витебскэнерго размещена в разделе Энергетические организации Шумилино нашего каталога.

Здесь Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Понравилась статья? Поделить с друзьями: